Simone Biles focused on Tokyo Olympics and considering Paris 2024 | USA TODAY

Simone Biles is focused on the Tokyo Olympics and considering returning for Paris 2024.
RELATED: US Olympians and Olympic hopefuls describe their pandemic training

With less than a hundred days until the Tokyo Olympics, this may not be the last Olympic games for gymnast Simone Biles.

» Subscribe to USA TODAY:
» Watch more on this and other topics from USA TODAY:
» USA TODAY delivers current local and national news, sports, entertainment, finance, technology, and more through award-winning journalism, photos, videos and VR.

4 comments

  1. Всех Вас приветствую! Я понимаю, что не здесь об этом говорить, но все-же. Я Дмитрий, 2- 3 минуты прошу внимания. Моя история -это можно сказать крик души,с которой мне ни как не справиться без помощи! Интересно не будет, а будет ЖЕСТЬ ! Я служил России и немного сейчас расскажу о службе в РВиАртилерии, ОРо Морской Пехоты СФ Мурманская и обл., подводные силы стратегического назначения Северного ФЛОТА РФ. Последнее место службы атомный подводный крейсер стратегического назначения”Юрий Долгорукий”, проект 955., АПК 4 покален я “БАРЕЙ”. Участвовал в успешных испытаниях ракет “Булава”.
    Сокращаю историю на сколько ВОЗМОЖНО!
    И так начну, Я военный пенсионер, пенсионное дело МД – 60139, ст. мичман запаса, 23 года выслуги !
    В 2005 г. придумали военную ипотеку. Раньше военнослужащие отслужившие более 20 лет получали сертификаты на жилье сразу после выхода на пенсию. Я попадал под сертификат, но в связи с этим нововведением часть военнослужащих в приказном порядке заставили написать рапорта для того, чтобы они стали участниками ипотеки, этой проклятой. Я был в их числе!!
    За время прохождения службы в районе Крайнего Севера в тяжёлых условиях появились хронические заболевания несовместимые с службой.
    В 2016 г. Я был отправлен на пенсию.
    Квартиру в которой я проживал ещё до службы во время служы пришлось ослужебить, а для того, чтобы вступить в права ипотечной квартиры служебное жилье нужно было сдать.
    Все карты периодически блокируются а не редко с переодичносью 2-3 раза в год с тех 50% пенсии судебные приставы частично, а порой и полностью переводят деньги создавая тем самым мне неудобства так как на них я писал жалобы (поэтому карта сбербанка Натальи Н).
    В следствии пропусков платежей, наша несчастная однушка 28м° была продана с молотка в мае 2019г.
    Жилье купил вместе с прописанными мной супругой и двумя детьми некий
    Меридонов Валера. Он разного рода действиями вынудил нас пока идёт судебное разбирательство, по выписке из жилья платить не только коммуналку но и аренду т. к. он стал СОБСТВЕННИКОМ и вся пенсия уходит ему. Я по началу отказался и не стал платить, а он ВСКРЫЛ дверь поставил свой замок! И все это при нас на глазах детей, менты по вызову даже не приехали, и видя свою ненаказанность эта сука отрезал подводку воды угрожая снять унитаз и т. д. Он вынудил всё-таки платить! Пришлось влазить в долги и все пенсию отдавать ему, что бы спокойно жить, теперь уже в его квартире!
    Из-за пандемии суды переносились и так мы протянули почти всё лето.
    В период пандемии супругу уволили и стало просто жесть!
    Школьные пайки нас выручали.
    Для моих деток McDonald’s раз в полгода стало прям событие, с кортошечкой за 35руб. + Гамбургер 49руб стало праздничной едой. Вот смотрю на них думаю а дальше то что!? И жить не хочется! Ведь
    В нашей стране законы направлены на обнищание среднего класса граждан да его и нет одни богатые и бедные ! В античности у раба была крыша над головой. А сечас помощь правительства всем по 10 рублей, миллиардерам миллиарды
    На моих каналах Старый Моряк есть ролики документы и т д.
    Из-за самоизоляции попасть на приём к должностному лицу стало вообще невозможно. Я писал, обращался везде.С администрации ВВП тоже ничего!
    Товарищи не оскорбляйте меня! Не дай Бог с вами такое случится. Попросить это не это украсть! Все сейчас заморочены своими проблемами. А друзья и родные до тех пор являются таковыми пока от них не потребуется помощь!
    Если вам не верится и у вас нет ничего того, что делает нас солидарными и человечными друг другу идите мимо не нужно писать то чего не желаете себе и своим близким!!!
    Сбербанк номер карты: 4817760325951873 Наталья Н.
    +79111618787 это номер подключён к карте сбербанк онлайн. В России все почему-то считают
    Что детей выписать в НИКУДА не могут? Вам будет интересно увидить на моём канале в YouTube. Как судья вынесла решение о выселении меня и моей семьи на улицу из квартиры по военной ЕБатеке ! Я буду добавлять на канал документы, всё что связано с моей ситуацией, бедой. У кого есть возможность, Помогите!!! Что бы было куда переехать. (снять жильё). Если вы видили текст немного другой, это просто при обсуждении какой-то эпизод описал более подробно.
    +79111618787 WhatsApp можете связаться со мной если есть желание не только помочь но и поддержать, что то посоветовать!!!!
    Люди которым чужая беда не беззвучна вас так мало и СПАСИБО ВАМ!
    А РАЗОБЛАЧИТЕЛИ! идите в вы ЛЕСОМ.Я не стал бы выдумывать всё это, так как знаю о ст.159 УК РФ (МОШЕННИЧЕСТВО). И кому кажется, что все быстро можно решить и т д. Вы так не жили и не были в моей шкуре ! Вислабокову не советуете, к ней не пробиться и бесплатно она помогать не будет у неё это коммерческий проект поймите Я на телевидение столько отсылал и всё бестолку никому это ничего не нужно.
    Это не все подробности и документы и доказательства на моем канале “Старый Моряк”
    Есть запасной на всякий случай. Нажмите на круглый аватар синий с якорем ивы попадёте на канал.Спасибо!!!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.